ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Дистанционный мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Победы

В условиях действующих ограничительных мер по благословению благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука занятия в воскресной школе Успенского храма г. Мглина проводятся дистанционно.

В преддверии 75-й годовщины со Дня Великой Победы преподавателем «Творческой мастерской» Ольгой Ивановной Зиминой был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ко Дню Победы. Воспитанники воскресной школы под дистанционным руководством своего наставника изготовили памятные сувениры для ветеранов и тружеников тыла.

Воодушевившись творческим вдохновением, цветной бумагой и канцелярскими принадлежностями ребята продолжили свой созидательный процесс и изготовили открытки к одному из главных и священных праздников в нашей стране – Дню Победы. Юные прихожане Успенского храма своим детским деланием воздали славу всем, кто ценой своей жизни даровал нам мирное небо и засвидетельствовали, что подвиг солдат Великой Отечественной войны навсегда останется достоянием общенародной памяти, в том числе и молодого поколения, метрономом впечатывая в сердце слова «Никто не забыт! Ничто не забыто!».

НовостиМглинское благочиние. Рождественские открытки в дар своим близким

НовостиМглинское благочиние. Воспитанники воскресной школы изготовили в "Творческой мастерской" открытки ко Дню пожилого человека

НовостиКлетнянское благочиние. Подведение итогов конкурса «Рождественская открытка – 2020»

НовостиКлинцовское благочиние. Воспитанники воскресной школы кафедрального Богоявленского собора подготовили благотворительные открытки для прихожан на Рождество Христово