ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Молебен для выпускников.

Мглинское благочиние. Молебен для выпускников.

Прощальный школьный звонок прозвенел для учащихся выпускных классов  школ Мглинского района 23 мая.  Впереди ребят ждут сдача ЕГЭ и поступление в учебные заведения.  Это особенно важный этап в жизни каждого российского школьника. Именно поэтому, по сложившейся доброй традиции, выпускники приходят в храм в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина, чтобы получить благословение на успешную сдачу экзаменов. В нынешнем году на молебен в храме собрались выпускники Мглинских СОШ №1 ( классы 11А И 11Б ) и  СОШ №2 ( классы 11А И 11Б ). Со слезами на глазах слушали ребята напутствие от настоятеля храма протоиерея Василия Климчука. Отец Василий отслужил молебен и вручил выпускникам иконки «Прибавление ума». Он напомнил ребятам о святых, покровительствующих учению и о важности и силе молитвы в любом деле, в том числе и учении, и пожелал им  помощи Божией в сдаче выпускных  экзаменов. А ребята после совместной молитвы и получения благословения с уверенностью шагнули в новую для них взрослую жизнь.

НовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

НовостиРадуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

НовостиМолебен в исправительной колонии

26 мая 2014