ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Молебен в больнице.

Мглинское благочиние. Молебен в больнице.

По сложившейся доброй традиции, в холле центральной районной больницы г. Мглина был отслужен молебен для больных, находящихся в стационаре на лечении и медперсонала. Молебен совершил настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Василий Климчук. Священника в медицинском учреждении всегда ждут и страждущие, и медперсонал. У них в трудные минуты жизни появляется возможность попросить у Бога помощи, заступничества и скорейшего выздоровления. Особенно это актуально сейчас, во время Успенского поста, когда души верующих требуют покаяния и очищения.

По окончании молебна отец Василий окропил святой водой всех его участников, болящие и медики приложились к кресту. Затем батюшка побеседовал с пациентами, ответил на вопросы, рассказал о необходимости терпения и благодушия во время жизненных испытаний и пожелал всем доброго здравия и помощи Божией.

НовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

НовостиРадуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

25 августа 2014