ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Молебен в ЦРБ

Мглинское благочиние. Молебен в ЦРБ

По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия в течение всего года пациенты и сотрудники Мглинской ЦРБ собирались каждую вторую пятницу месяца на совместную молитву. Перед образом Святителя Луки Крымского настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглин протоиерей Василий Климчук совершал молебны с водоосвящением, посещал больных в палатах, совершал Таинства Исповеди и Причастия и поддерживал своим отеческим слово всех, несущих бремя болезни. Продолжится эта добрая традиция и в году грядущем.
26 декабря медперсонал и пациенты больницы приняли участие в молебне, чтобы поблагодарить Господа за прошедший год и испросить благословения Божия на год наступающий. Обращаясь к молящимся, протоиерей Василий Климчук отметил, что, несмотря на все скорби и болезни, попущенные Богом для нашего вразумления и исправления, любовь Отца Небесного к нам безгранична. Отец Василий пожелал всем, чтобы и в наступающем Новолетии Господь не оставил никого Своею милостию, щедротами и человеколюбием и по молитвам верующих подавал исцеление от недугов. По завершении молебна батюшка окропил всех Святой водой.

НовостиНоволетие в Клинцовской епархии отметили богослужениями

НовостиМглинское благочиние. Божественная Литургия в день новолетия

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиНовозыбковское благочиние. Новый год начался с молитвы.

НовостиМглинское благочиние. Визит в отдалённую школу

29 декабря 2014