ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Освящение куличей в с. Дубровка

Мглинское благочиние. Освящение куличей в с. Дубровка

В Великую Субботу настоятель храма во имя святой великомученицы Екатерины с. Ляличи иерей Константин Бысов освятил для жителей села Дубровка Суражского района Пасхальную снедь. Поздравляя с праздником Пасхи, отец Константин пожелал своей жизнью открыть сердца навстречу Воскресшему Христу Жизнедавцу. В великий день зазвучало спасительное «Христос Воскресе!» и как раньше наши благочестивые предки, так и сегодня их благодарные потомки отвечали Спасителю и всем собравшимся прославить Воскресшего Христа «Воистину Воскресе Христос!»

НовостиКлетнянское благочиние. Ремонт своими силами

НовостиЗаседание Епархиального Совета

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства.

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Празднику Пасхи.

18 апреля 2015