ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Освящение плодов в Луговце

Мглинское благочиние. Освящение плодов в Луговце

19 августа, в праздник Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в с. Луговец у стен храма во имя Святителя Николая чин освящения плодов нового урожая совершил священник Пётр Климчук. Жители села с самого утра спешили к храму, чтобы в совместной молитве выразить благодарность Господу Богу и Спасу нашему Иисусу Христу за Его неиссякаемые милости и щедроты. Батюшка окропил святой водой обильные приношения верующих.Обращаясь к собравшимся, отец Пётр пожелал, чтобы не только сегодняшний праздник, но каждый день христианина освящался и преображался молитвой.

НовостиКлетнянское благочиние. Посещение Дома престарелых.

НовостиПреображение Господне. Архиерейское богослужение в Новозыбковском благочинии.

НовостиПраздник "Яблочный Спас" в детском саду "Солнышко плюс" г. Унечи

НовостиКлинцовское благочиние. День Преображения Господня

НовостиМглинское благочиние. Преображение Господне.

21 августа 2014