ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Пасхальный молебен в часовне в честь Иверской иконы Божией Матери г. Суража.

В дни Светлой седмицы православные христиане обретают совершенную радость. Радость победы над смертью, злом, радость Воскресения Христа. К ней верующие приобщаются посредством общей соборной молитвы.
В первый день Светлой седмицы в часовне в честь Иверской иконы Божией Матери г. Суража был совершен Пасхальный молебен с крестным ходом, который объединил собравшихся богомольцев всеобъемлющей радостью Пасхальной. Молебен совершили настоятель храма во имя Святой Великомученицы Екатерины с. Ляличи иерей Константин Бысов и настоятель храма во имя Архистратига Михаила п.Иванов иерей Владимир Мельников. На центральной площади города у часовни-усыпальницы крестным ходом верующие славили Воскресшего Господа. Иерей Константин Бысов по завершении молебна произнёс проповедь о значении праздника Пасхи Христовой для каждого православного человека.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее