ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Подарок детям

Мглинское благочиние. Подарок детям

Многие годы Мглинскую специальную коррекционную школу для детей-сирот окормляет настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Василий Климчук. Между батюшкой и его подопечными сложились тёплые и доверительные отношения. Неоднократно здесь бывал и епископ Клинцовский и Трубчевский Сергий. По Благословению Его Преосвящества, 3 июня текущего года в интернат были привезены в дар павлины. Эти птицы не только прижились, но и стали любимцами здешней детворы. 10 сентября по благословению Владыки клирик Клинцовской епархии иерей Иоанн Ловас доставил детям ещё трёх цесарок. Передали детям долгожданных птиц протоиерей Василий Климчук и отец Иоанн. Для птиц на территории интерната созданы все необходимые условия и уход. А для ребят, живущих здесь, это непередаваемые эмоции и впечатления от общения с прекрасными питомцами.

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе