ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Помощь украинским беженцам

Мглинское благочиние. Помощь украинским беженцам

В Мглинском благочинии на территории храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия организован сбор гуманитарной помощи и средств для пострадавших мирных жителей Украины. Духовенство и прихожане храма делают все возможное, чтобы жители Украины смогли на территории России получить поддержку и доброе участие в их дальнейшей судьбе. 30 сентября штатный священник Успенского собора Пётр Климчук встретился с семьёй вынужденных переселенцев из д. Макеевка Донецкой области. Отец Пётр поддержал их отеческим словом, выяснил основные потребности семьи на настоящее время и передал вещевые наборы (одежду и обувь), собранные прихожанами храма. Батюшка заверил семью переселенцев, что и в дальнейшем им будет оказываться посильная помощь средствами, продуктами, нужными вещами и моральной поддержкой.

НовостиПомощь беженцам с Украины в Клинцовской Епархии

НовостиМглинское благочиние. Помощь беженцам

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание священства

НовостиМглинское благочиние. Происхождение честных древ Животворящего Креста Господня. Медовый спас.

НовостиКлетнянское благочиние. Встреча в администрации

1 октября 2014