ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Посещение Суражской ЦРБ

Мглинское благочиние. Посещение Суражской ЦРБ

13 ноября настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерей Владимир Фараон посетил Суражскую ЦРБ. Отец Владимир совершил молебен для больных и сотрудников лечебного учреждения. По сложившейся традиции батюшка посетил также тяжелобольных в отделениях больницы.
Для многих больных посещение батюшки стало большим утешением, духовной и моральной поддержкой, своеобразной отдушиной из рутинной атмосферы больничного распорядка.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

14 ноября 2014