ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Последний звонок в Суражском педагогическом колледже им. А.С. Пушкина

Мглинское благочиние. Последний звонок в Суражском педагогическом колледже им. А.С. Пушкина

Мглинское благочиние. Последний звонок в Суражском педагогическом колледже им. А.С. Пушкина

17 мая в Суражском педагогическом колледже им. А.С.Пушкина состоялась торжественная линейка, завершившая четырехгодичный этап обучения - праздник Последнего звонка.

По случаю окончания учебы выпускников добрыми словами напутствовали директор учебного заведения Инна Алексеевна Шпакова, глава администрации Суражского района Владимир Петрович Риваненко, классный руководитель группы №43 Галина Владимировна Холуева, родитель В.А.Булава. Будущих специалистов в области школьного образования поздравил также настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Фараон.

В адрес студентов, стоящих на пороге взрослой жизни и начале профессионального пути, от отца Владимира прозвучали напутствия быть путеводителем для детей не только в мире знаний, но и преподавать им основы нравственности своим личным примером, руководствуясь евангельскими заповедями. Батюшка пожелал выпускникам всесильной помощи Божией в завершении обучения и на профессиональном поприще и преподал благословение.

Прозвеневший на линейке последний звонок подвел итог четырех лет учебы для пятидесяти пяти студентов, пожелавших получить самую гуманную и мирную специальность. Впереди у них защита дипломов, трогательный и волнующий выпускной вечер. По доброй традиции выпускники преподнесли своим преподавателям букеты цветов, поблагодарили их за самоотверженный и кропотливый труд. Вчерашние четверокурсники подарили присутствующим красивый вальс и выпустили в небо голубей.
 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

18 мая 2016
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь