ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Поздравление труженицы храма с юбилеем

Мглинское благочиние. Поздравление труженицы храма с юбилеем

На приходе храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина несут свое посильное служение замечательные женщины-прихожанки, которые своим трудом непрестанно прославляют имя Господне. На протяжении вот уже более 20 лет для Камковой Антонины Михайловны родной храм стал вторым домом, куда она спешит в праздничные и будние дни помолиться и послужить на благо Церкви Христовой. Являясь казначеем прихода, Антонина Михайловна зарекомендовала себя как трудолюбивая труженица, добросовестно и смиренно несущая свое послушание. За свою порядочность, скромность и доброе сердце она снискала уважение на приходе храма.

В святые предрождественские дни Камкова Антонина Михайловна принимала поздравления по случаю юбилея со Дня рождения от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука. Отец Василий тепло поздравил труженицу и сердечно поблагодарил ее за многолетнее деятельное участие в приходской жизни. С пожеланиями крепости сил телесных и духовных, доброго здравия и благоденствия протоиерей Василий преподнес в благословение Антонине Михайловне святую просфору и душеполезную книгу.

Новости"Сей день, его же сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь!"

НовостиВ Клинцы будет принесена великая Святыня

НовостиМглинский Успенский собор отметил 25- летие с начала возобновления богослужений

НовостиНовозыбковское благочиние. Двадцатилетний юбилей гимназии

НовостиУнечское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

2 января 2023