ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Поздравление труженицы храма с юбилеем

Мглинское благочиние. Поздравление труженицы храма с юбилеем

19 февраля председателю ревизионной комиссии прихода храма Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина Нине Владимировне Гребенкиной исполнилось 75 лет, 30 из которых она посвятила трудам во благо Церкви. Почти половину своей жизни несла она разные послушания на Приходе, совмещая их с основной должностью. За годы служения на приходе за свой труд она была удостоена Архиерейских грамот. И ныне своей верой и усердием в трудах она подает пример молодому поколению прихожан. В день юбилея Нина Владимировна принимала поздравления с Днем Рождения от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука. В адрес труженицы храма от батюшки звучали искренние слова поздравления и пожелания здоровья духовного и телесного, слова благодарности за труды на благо церкви, за все, что она на приходе сделала для храма. Протоиерей Василий подарил Нине Владимировне духовную книгу и журналы «Клинцовский благовест».

Новости"Сей день, его же сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь!"

НовостиВ Клинцы будет принесена великая Святыня

НовостиУнечское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

НовостиНовозыбковское благочиние. Двадцатилетний юбилей гимназии

НовостиМглинский Успенский собор отметил 25- летие с начала возобновления богослужений

22 февраля 2020