ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Представители православной молодежной группы "Свет веры" поздравили с Пасхой пожилых односельчан

Пасха – самый важный, долгожданный и значимый праздник для православных христиан, объединяющий общим ликованием о Господе людей разного возраста. Радость о Восставшем из гроба Спасителе мира в святые пасхальные дни наполняет сердца и души всех от мала до велика. Лучезарное «Христос воскресе!» – «Воистину воскресе!» раздавалось на Светлой Пасхальной седмице и в домах пожилых и престарелых жителей села Семки Мглинского района.

Душевное тепло радости пасхальной принесли старикам представители православной молодежной группы Мглинского благочиния «Свет веры» Пинчуков Александр и Лосева Екатерина. По благословению благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука, ребята посетили пожилых жителей своего села, поздравив стариков со светлым праздником Воскресения Христова и преподнеся им традиционные пасхальные дары: куличи и крашеные яйца. С радостью дарили юные христиане свое участие и тепло общения пожилым односельчанам, возвещая о Тридневно Воскресшем Спасителе мира, наполняя их сердца светом пасхальной радости.

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиКлетнянское благочиние. Ремонт своими силами

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства.

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Празднику Пасхи.

НовостиЗаседание Епархиального Совета

3 мая 2019