ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Преображение Господне.

Мглинское благочиние. Преображение Господне.

19 августа Русская Православная церковь празднует великий христианский праздник - Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В этот день в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина состоялось праздничное Богослужение. Божественную Литургию совершил настоятель храма протоиерей Василий Климчук. По завершении Литургии отец Василий в обращении к прихожанам поздравил всех с праздником и пожелал в праздник Преображения Господня, испросить каждому у Преобразившегося Господа дара боговедения Моисея, ревности пророка Илии, веры апостола Петра, любви апостола Иоанна, терпения апостола Иакова, сподобившихся быть свидетелями Преображения. После Богослужения духовенством храма был отслужен молебен, по окончании которого настоятель храма протоиерей Василий Климчук и штатный священник храма Пётр Климчук окропили Святой водой дары нового урожая и счастливых и радостных прихожан.

НовостиКлетнянское благочиние. Посещение Дома престарелых.

НовостиПреображение Господне. Архиерейское богослужение в Новозыбковском благочинии.

НовостиМглинское благочиние. Освящение плодов в Луговце

НовостиПраздник "Яблочный Спас" в детском саду "Солнышко плюс" г. Унечи