ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Продолжается волонтерская акция "Память поколений"

Мглинское благочиние. Продолжается волонтерская акция "Память поколений"

День освобождения Мглинского района от немецко-фашистских захватчиков - это праздник малой родины для всех поколений мглинчан. Священный долг нынешнего поколения – защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь. Сохраняется память о Великой Отечественной войне, передавая память о тех событиях из поколения в поколение и в Новоромановской СОШ. По благословению благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука учащиеся школы – представители православной молодежной группы Мглинского благочиния «Свет веры» во главе с преподавателем воскресной школы Успенского храма г. Мглина Т.В. Сиваковой в рамках волонтерской акции «Память поколений» провели уборку у памятника погибшим воинам-односельчанам. К памятнику, на котором высечено 208 имен погибших и надпись «Никто не забыт, ничто не забыто», ребята в дань памяти возложили цветы.

НовостиУнечское благочиние. Патриотический десант в преддверии Дня Победы

НовостиМглинское благочиние. Волонтерская деятельность молодежи. Представители православной молодежной группы "Свет веры" провели уборку в храме

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к престольному празднику

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка