ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча благочинного с сотрудниками полиции

Мглинское благочиние. Рабочая встреча благочинного с сотрудниками полиции

18 марта состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука и участковых уполномоченных полиции Отд. П «Мглинское» МО МВД России «Унечский» капитана полиции Сергея Ивановича Семенеко и младшего лейтенанта полиции Николая Викторовича Иванцова.

Сотрудниками полиции была доведена до сведения благочинного информация об участившихся случаях мошенничества и краж предметов, представляющих особую ценность, в том числе и религиозного назначения. Сторонами был оговорен комплекс организационных и практических мер по предупреждению и пресечению фактов хищений. Особое внимание было уделено необходимости проведения профилактических бесед и разъяснительной работы с тружениками прихода и прихожанами в целях повышения их бдительности для предотвращения и недопущения совершения правонарушений. В ходе беседы сторонами были достигнуты договоренности, обсуждены и прочие вопросы правопорядка и аспекты дальнейшего соработничества.

ВидеоархивДень памяти прп. Иоанна Лествичника в Трубчевске

НовостиПредседатель Брянской областной Думы В.И. Попков с рабочим визитом посетил храмовый комплекс Успенского собора г. Мглина

НовостиВ день памяти преподобного Иоанна Лествичника

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча в преддверии праздника Пасхи