ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча с полицией

Мглинское благочиние. Рабочая встреча с полицией

Накануне Рождества Христова состоялась рабочая встреча заместителя начальника отд. «Мглинское» майора полиции А.В.Тараничева и благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука по вопросу организации охраны общественного правопорядка при проведении на территории Мглинского района Рождественских праздничных мероприятий. В ходе встречи освещались вопросы обеспечения общественной безопасности во время Богослужений, проведена совместная работа по выработке мер по локализации возможных негативных событий. Также были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия на предстоящий 2015 год.

НовостиТрубчевское благочиние. Сотрудничество храма и краеведческого музея.

НовостиМглинское благочиние. Встреча с главой администрации Суражского района.

НовостиТрубчевское благочиние. План взаимодействия с администрацией

НовостиМглинское благочиние. Встреча с главой администрации Мглинского района.

НовостиБлагословение на труды

7 января 2015