ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

Мглинское благочиние. Собрание духовенства

Под председательством благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука состоялось собрание духовенства Мглинского благочиния. В работе собрания приняли участие: протоиерей Владимир Фараон, священник Владимир Гуляев, священник Сергий Локтев, священник Владимир Мельников, священник Константин Барейшис и священник Константин Бысов. началось с Работа духовенства началась с общей молитвы. Итоговое собрание открыл благочинный. Основное внимание было уделено рассмотрению документа «Об участии верных в Евхаристии», утверждению программ мероприятий, приуроченных ко Дню православной книги и принятию участия в конкурсе «За нравственный подвиг учителя». Отдельным пунктом был вынесен вопрос о подготовке к празднованию 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне. Согласно утвержденной повестке дня были подняты и другие организационные и дисциплинарные вопросы, касающиеся повседневной жизни приходов. Особое внимание было уделено аналитическому обзору работы благочиннических отделов за 2014 год и внесению изменений и дополнений в план на текущий год.

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства