ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Согреем душу теплым словом

Мглинское благочиние. Согреем душу теплым словом

Ко дню инвалида в центре реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями работниками Суражской городской детской библиотеки было подготовлена и проведена квест-игра «Согреем душу теплым словом».

Ведущая Боцаненко Н.В. рассказала детишкам, что настоящий год указом президента объявлен Годом добровольца и волонтера, кто такие волонтеры и как они помогают людям.

На мероприятие был приглашен настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Фараон. Батюшка поздравил всех присутствующих с праздником и подарил каждому Святое Евангелие.

К ребятам на праздник пришла Красная шапочка (библиограф Морозова Е.В.), которая увлекла детей в путешествие с Цветиком-Семицветиком. Девчонки и мальчишки отгадывали загадки от Айболита, участвовали в викторине «Вежливые слова», в конкурсах «По следам Золушки», «Тянем репку», «Спасаем Кая».

В заключение мероприятия преподаватель музыкальной школы им. Ковалевского Арбузова Ю.В. спела песню «Желаю», а работники библиотеки угостили всех караваем и раздали подарки от спонсоров Сандлер Э.Л. и Шабанова К.А.

НовостиТрубчевское благочиние. Празднование Дня Победы в селе Селец.

НовостиВ Новоромановской школе состоялось общешкольное мероприятие «День православной книги»

НовостиПочепское благочиние. Годовщина вывода войск из Афганистана

НовостиМглинское благочиние. В преддверии Дня матери

НовостиКлимовское благочиние. День православной книги в библиотеке села Сачковичи