ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Сураж. День матери

Мглинское благочиние. Сураж. День матери

По статистике каждую минуту на земле рождаются дети. С первого дня ребенок нуждается в заботе матери, а для матери ребенок становится смыслом жизни. Мать недосыпает ночами, волнуясь за своего ребенка: здоров ли, счастлив ли? Причем независимо от возраста ребенка мама все равно за него переживает. Для ребенка мать – это окно в мир. Она помогает ему понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд… И поэтому мы всегда должны помнить о наших мамах, и никогда не забывать их. День матери – это особый праздник, в который мы можем еще раз проявить внимание и свою любовь к маме. В день матери в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Сураж Мглинского благочиния прошел праздник посвященный дню матери. Ученики воскресной школы поздравили своих мам стихами, песнями, порадовали поучительными сценками и подарили своим мамам самодельные розы. Всех присутствующих мам поздравил настоятель храма протоиерей Владимир Фараон. На празднике рассказывалось о многодетных семьях, из прихода Благовещенского храма. Праздник завершило чаепитие.

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

2 декабря 2014