ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Сураж. «Наркотикам – нет!»

Мглинское благочиние. Сураж. «Наркотикам – нет!»

По благословлению Преосвященнейшего Сергия, Епископа Клинцовского и Трубчевского, 11 декабря протоиерей Владимир Фараон принял участие в межрайонном форуме против наркотиков. Одно из старейших в области средних специальных учебных заведений – Суражский педагогический колледж им. А.С.Пушкина - принимало межрайонный молодежный форум «Мы против наркотиков – мы за здоровую Россию». С приветственным словом к его участникам из Суража, Унечи, Новозыбкова, Мглина обратился директор колледжа, заслуженный учитель РФ Н.Д.Старостенко. Право открыть форум ведущие предоставили главе администрации Суражского района В.П.Риваненко. К юношам и девушкам обратились член Всемирной психиатрической ассоциации, врач – нарколог Суражской ЦРБ А.А.Ворона, начальник I отделения Новозыбковского МРО УФСКН России по Брянской области Ю.Ф.Топольцев, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Фараон.
Участники представили свои «визитные карточки», затем отправились на площадки с сугубо молодежными названиями – «Спортивная», «Творческая», «Танцевальная». В спортивном зале свое искусство гостям форума продемонстрировали воспитанники детской юношеской спортивной школы, ребята познакомились с плакатами, главной темой которых стал девиз - «Нет наркотикам! Наш выбор - здоровый образ жизни!».
В завершении молодежной встречи его участников ждали награды и сладкий стол.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

15 декабря 2014