ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальный концерт

Мглинское благочиние. Сураж. Пасхальный концерт

14 апреля в районном Доме культуры состоялся православный театрализованный концерт «Светлое Христово Воскресение», подготовленный в рамках областного Пасхального фестиваля «Светлая седмица». Перед его началом заместитель руководителя администрации Губернатора Брянской области, начальник управления государственной службы и кадровой работы Н.Г. Мамичев и глава района В.П. Зюзько вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла - Почетному гражданину Суражского района М.С. Теребиловой, супругам Н.Ф. и Е.Д. Матюхиным, И.В. и А.В. Мехедовым, Н.Л. Лобаревой, Н.Я. Романенко пожелали им доброго здоровья и благополучия. Настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерей Владимир Фараон обратился к присутствующим словами: «Христос Воскресе!». Пожелал, чтобы они всегда согревали, утешали и укрепляли сердца спасительной любовью к Воскресшему Господу. Праздник Пасхи несет радость духовного обновления, крепость веры, мир добро и любовь. В Пасхальном концерте приняли участие: казачий хор им. А. Лежнева, народный коллектив районного Дома культуры «Жемчужина», певчие клироса храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы, учащиеся воскресной школы.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

18 апреля 2015