ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Сураж. Последний звонок

Мглинское благочиние. Сураж. Последний звонок

Во всех школах Суражского района прошли торжественные линейки, посвящённые празднику Последнего звонка. Для выпускников это ещё и день, когда школьная суета остаётся позади, а экзамены подступают вплотную. Это тот этап в жизни, когда надо переступить порог детства раз и навсегда и вступить во взрослую жизнь. По сложившейся доброй традиции, в преддверии выпускных экзаменов, в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража был совершен молебен. Выпускники школ г. Суража пришли помолиться в храм и испросить благословения и помощи Божией при сдаче выпускных экзаменов. Молебен совершил настоятель храма протоиерей Владимир Фараон.
В напутственном слове, обращённом к выпускникам, отец Владимир пожелал на пути к достижению цели руководствоваться духовными принципами: быть врачом потому, что не равнодушна чужая боль; быть педагогом, чтобы воспитать достойное поколение; быть юристом не потому, что это выгодно и модно, а во имя справедливости.
Батюшка поздравил выпускников с окончанием школы и благословил на успешную сдачу выпускных экзаменов, пожелал поступить в выбранные высшие учебные заведения, найти свой достойный жизненный путь.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

27 мая 2015