ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Сураж. Сейте разумное, доброе, вечное!

Мглинское благочиние. Сураж. Сейте разумное, доброе, вечное!

Еще одну славную страничку своей уникальной биографии перевернули выпускники старейшего в области Суражского педагогического колледжа имени А.С. Пушкина - завершив четырехгодичный цикл обучения дипломы о среднем специальном образовании получил 61 студент. 106 лет некогда провинциальная учительская семинария, превратившаяся в одно из лучших учебных заведений - колледж имени А.С. Пушкина готовит учителей начальных классов и преподавателей физического воспитания. Более двадцати тысяч выпускников с гордостью отмечают славные традиции, высокий профессионализм педагогов, умело поставленную внеклассную работу, увлекательные культурно-массовые мероприятия и особую семейную атмосферу, которая царит в его аудиториях, лабораториях и мастерских. Новоиспеченных преподавателей начального звена тепло поздравили на выпускном вечере директор колледжа имени А.С. Пушкина Н.Д. Старостенков, глава районной администрации В.П. Риваненко, глава района В.П. Зюзько, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г.Суража протоиерей Владимир Фараон, классный руководитель одной из групп И.М. Исаченко, родственники и знакомые вчерашних студентов.
В добрый путь, учителя!

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

6 июля 2015