ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Визит в больницу в Рождественский сочельник

Мглинское благочиние. Визит в больницу в Рождественский сочельник

По сложившейся доброй традиции, в Рождественский сочельник настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина протоиерей Василий Климчук посетил Мглинскую ЦРБ, чтобы поздравить детишек, которые по состоянию здоровья не смогут встретить Рождество Христово дома, с этим светлым праздником в больнице.
Сначала был совершен молебен, на котором родители и медицинский персонал молились о детях, которые находятся на лечении. Затем отец Василий прошёл по палатам, где поздравил маленьких пациентов со Светлым праздником Рождества Христова. В каждой палате звучал праздничный тропарь. Со словами пожеланий скорейшего выздоровления, батюшка вручил каждому маленькому пациенту сладкий подарок.

НовостиУнеча. Буклет к празднику Рождества Христова

НовостиПраздничные богослужения прошли во Мглине