ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Взаимодействие с МВД

Мглинское благочиние. Взаимодействие с МВД

Благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук на протяжении многих лет тесно сотрудничает с представителями правоохранительных органов Мглинского района. Сотрудники ведомства получают благословение перед рабочими командировками в Чечню, ведётся работа с личным составом. В свою очередь, стражи правопорядка обеспечивают безопасность и порядок при проведении крестных ходов и в дни больших православных праздников. Накануне Светлого праздника Пасхи настоятель Успенского собора протоиерей Василий Климчук провёл рабочее совещание по вопросам обеспечения безопасности и соблюдения правопорядка во время Пасхального Богослужения со старшим участковым, майором полиции Пашковым А.С. и старшим лейтенантом полиции Семенеко С.И.

НовостиПравославное воспитание - барьер перед наркоманией.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиСовещание руководителей отделов и комиссий

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание священства

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5