ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Юбилей полиции

Мглинское благочиние. Юбилей полиции

5 июня в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы города Суража прошло мероприятие, посвященное 300-летию образования российской полиции. Настоятель храма, руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Клинцовской епархии протоиерей Владимир Фараон совершил благодарственный молебен о здравии сотрудников отдела полиции «Суражский», после чего была совершена панихида. Присутствующие помолились о упокоении погибших при исполнении служебного долга сотрудников российских правоохранительных органов.

Обращаясь со словами поздравления к сотрудникам полиции, батюшка подчеркнул, что смысл их работы заключается в том, чтобы жизнь была мирной, чтобы каждый понимал, что он может быть защищен от неправды, от человеческой злобы, от преступлений. Полиция призвана утверждать справедливость в общении между людьми не только убеждениями, но и силой, утверждать закон и порядок, а значит - обеспечивать безопасность.

С пожеланиями доброго здравия, крепости душевных и телесных сил, благодатной помощи Божией и успехов в ответственных трудах на пользу России и ее народа протоиерей Владимир Фараон вручил сотрудникам отдела полиции «Суражский» Святое Евангелие, благословил их на верное служение России.

НовостиУнечское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

НовостиВ Клинцы будет принесена великая Святыня

Новости"Сей день, его же сотвори Господь, возрадуемся и возвеселимся в онь!"

НовостиМглинский Успенский собор отметил 25- летие с начала возобновления богослужений

НовостиНовозыбковское благочиние. Двадцатилетний юбилей гимназии

6 июня 2018