ГлавнаяНовостиМиссионерское служение в Почепском благочинии

Миссионерское служение в Почепском благочинии

Светлые дни Пасхального торжества призывают нас, православных христиан, к тому, чтобы делиться радостью о Воскресшем Христе со всеми окружающими. Светлое и доброе отношение к людям становится истинным бальзамом для страждущей человеческой души. Спаситель сказал: «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Ин.13:35). Любовь и забота являются лучшей проповедью православного вероучения. Помня об этом, по благословению благочинного Почепского церковного округа протоиерея Ростислава Козака, ответственный за миссионерского служение в районе иеромонах Анатолий (Карпухин) вместе с руководителем миссионерского Отдела Клинцовской епархии иереем Сергием Магоном посетили 23 апреля Центр социальной помощи семье и детям в селе Витовка. Священнослужители поздравили подопечных этого социального учреждения со Светлым Христовым Воскресением, рассказали о празднике и его добрых традициях. На память ребятам были подарены детские православные книги, наборы для творчества, сувениры и сладости.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными силами. День ветеранов боевых действий.

НовостиПраздничная литургия в Почепском храме во имя Антония Римлянина

НовостиАрхиерейское богослужение в Почепе

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

НовостиВзаимодействие с Вооруженными Силами. Присяга.

25 апреля 2017