ГлавнаяНовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

Молебен о мире у мощей Святителя Николая

30 марта, в воскресный день по Божественной Литургии благочинный Клинцовского церковного округа протоиерей Василий Воликов по Благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия с духовенством и прихожанами Кафедрального Собора во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Клинцы совершил Крестный ход с мощами Святителя Николая Мирликийского от Свято-Никольского Храма г. Клинцы до Кафедрального Собора.

По Крестном ходе в Кафедральном Соборе был совершен молебен Святителю Николаю, в котором особо испрашивалось о мире в Украине. Клинцовская епархия граничит своим западным пределом с Черниговской и Сумской областями Украины, у многих жителей г. Клинцы есть в Украине родственники. Поэтому во время Крестного хода и молебна горожане истово молились, чтобы Господь ниспослал мир на многострадальную Украинскую землю.

НовостиПребывание Святых Мощей Святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца в Трубчевском благочинии.

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

НовостиВ Клинцы будет принесена великая Святыня