ГлавнаяНовостиМолебен об учащихся

Молебен об учащихся

По благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия, по окончании учебного года и в преддверии выпускных экзаменационных испытаний в школах и экзаменационных сессий в ВУЗах, в Клинцовской Епархии повсеместно проходят молебны об учащихся.

28 мая в Кафедральном Соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Клинцы был совершен молебен о учащихся отроках. Молебен совершил штатный священник Кафедрального Собора иерей Сергий Кузнецов.

Молебен совершается для всех православных, молящихся о духовном укреплении в благополучном постижении наук, успешном исполнении итоговых школьных испытаний и поступлении в высшие учебные заведения. Среди прихожан, участвовавших в молебне, были родители выпускников, которым предстоят сейчас итоговые испытания в школе, пришли помолиться о воплощении своих чаяний и многие учащиеся. Отец Сергий призвал Божие благословение на молящихся и окропил их святой водой.

НовостиМглинское благочиние. Молитва и благословение перед выпускными экзаменами

НовостиНовозыбковское благочиние. Слет юных туристов «По волнам Ипути» - 2016

НовостиМглинское благочиние. Учащиеся Новоромановской СОШ вместе со всем православным миром отмечают праздник Пасхи Господней

НовостиКлинцовское благочиние. Молебен об учащихся