ГлавнаяНовостиМолитвенное утешение болящих: пастырское служение в Новозыбковской центральной районной больнице

Великая радость – взаимопонимание. Таким чувством пронизано общение духовенства Новозыбковского благочиния с администрацией Новозыбковской центральной районной больницы и медперсоналом. Взаимопонимание, христианская чуткость и милосердие рождают понимание того, что пациенты медучреждения нуждаются не только во врачебной помощи и медикаментозной поддержке, но и в добром слове и молитве.

По установившемуся обыкновению, клирик храма в честь Святой Троицы города Новозыбкова иерей Георгий Кублицкий регулярно посещает различные отделения НЦРБ и, по желанию пациентов и их родственников, молится вместе с ними. Сам священник отмечает, что каждый визит в больницу, как и каждый пациент, необыкновенен.

В октябре нынешнего года священнослужитель совершил молебные пения об исцелении болящих, а также Таинства Елеосвящения, Исповеди и Святого Причащения в травматологическом и наркологическом отделениях.

Как и должно, отец Георгий не только совершает Богослужения, но и проникновенно разъясняет молящимся их смысл и значение, способствуя глубокому пониманию совершаемых молитвословий и Священнодействий со стороны пациентов.

Просим всех читателей нашего сайта не оставаться в стороне от нужд страждущих и поддерживать их своими молитвами!

НовостиМглинское благочиние. Подарим детям Рождество!

Новости«Молитеся друг за друга, яко да исцелеете…» (Иак. 5, 16)

НовостиМглинское благочиние. Молебен в ЦРБ

НовостиПоследний молебен уходящего года в Мглинской ЦРБ