ГлавнаяНовостиНа территории Богоявленского собора в Клинцах провели субботник

На территории Богоявленского собора в Клинцах провели субботник

В субботнике участвовали воспитанники воскресной школы, православные волонтеры и их родители. Ребята и помогавшие им взрослые пропалывали клумбы, высаживали новые цветы и облагораживали территорию, которая прилегает к величественному храму.

Руководитель православного волонтерского движения при кафедральном соборе в честь Богоявления Господня Мария Витальевна Лобач (она руководила субботником) поделилась:

- Я знаю: верующим очень приятно, что территория нашего клинцовского храма ухожена. Ее вид лучше любых слов передает отношение прихожан к храму. Мы не планировали сегодняшний субботник. Собрались спонтанно: решили, что нужно поухаживать за клумбами, которые разбивали. А когда начали, то поняли, что только на уходе за ними не остановимся… Даже погода вдруг начавшимся дождем поддержала нашу инициативу.

НовостиКлинцовское благочиние. Ребята из воскресной школы и волонтеры облагородили территорию кафедрального Богоявленского собора

НовостиСубботник в Кафедральном соборе.

НовостиКлинцовское благочиние. Субботник в кафедральном соборе

НовостиПочепское благочиние. Субботник

НовостиУнечское благочиние. Благое дело на родной земле

14 июля 2022