ГлавнаяНовостиНачало масляной недели. Сураж. Мглинское благочиние

Начало масляной недели. Сураж. Мглинское благочиние

23 февраля в воскресной школе Храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы  г. Суража в преддверии Масляной недели прошел тематический вечер, посвященный Великому посту. На вечере присутствовали настоятель храма протоиерей Владимир Фараон, прихожане и родители воспитанников воскресной школы. Ребята в форме кукольного театрализованного представления рассказали о подготовительных неделях перед постом и неделях Великого поста. В заключение вечера была поставлена поучительная сценка «Притча о цветах». Дети на примере цветов розы, фиалки, незабудки, ромашки, колокольчика, лилии, подсолнуха рассказали о послушании, смирении, доброте, кротости, и любви к Господу Богу.

26 февраля 2014