ГлавнаяНовостиНовости Митрополии. Великая Вечерня в праздник Рождества.

Новости Митрополии. Великая Вечерня в праздник Рождества.

В Праздник Рождества Христова Митрополит Александр совершил Великую вечерню в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Вечером 7 января 2015 года Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Великую вечерню в Брянском Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Брянского Кафедрального Собора, настоятели храмов города Брянска, наместник Свенского Успенского и настоятель Горно-Никольского мужских монастырей.

За Богослужением молились настоятельница Брянского Петро-Павловского женского монастыря игумения Елена (Бахарева), сотрудники Епархиальных учреждений, многочисленные прихожане и паломники.

Песнопения исполнил хор Брянского Кафедрального Собора (регент - Александр Бирюков).

По окончании вечерни Высокопреосвященнейшего Владыку Александра от имени духовенства Брянской Епархии поздравил Секретарь Епархиального Управления протоиерей Павел Чикалин и преподнес Его Высокопреосвященству букет белых роз.

Правящий Архиерей поздравил всех со Светлым Рождеством Христовым.

Верующим были вручены сладкие подарки.

Пресс-служба Брянской Епархии

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

9 января 2015