ГлавнаяНовостиНовости митрополии. Всенощное бдение в Кафедральном Соборе.

Новости митрополии. Всенощное бдение в Кафедральном Соборе.

15 марта 2014 года, в Седмицу 2-ю Великого поста, Митрополит Брянский и Севский Александр совершил Всенощное бдение в Кафедральном Соборе во Имя Святой Троицы города Брянска.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Собора: архимандрит Авель (Апанович), протоиерей Сергий Рысин, иерей Иоанн Выхованец, иерей Кирилл Тарасов, иерей Леонид Ганиев, иерей Антоний Козлов.

Песнопения исполнил хор Кафедрального Собора (регент - Александр Бирюков).

За Всенощным бдением Высокопреосвященнейший Владыка Александр совершил елеопомазание верующих.

По материалам пресс-службы Брянской Епархии

ВидеоархивИкона с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского

НовостиНовости Митрополии. Праздник Свенской иконы Божией Матери.

НовостиНовости Митрополии. В Брянске открыт памятник Гагарину

НовостиПоздравляем Владыку Александра

НовостиСтародубское благочиние. Акция Брянской Митрополии.

20 марта 2014