ГлавнаяНовостиНовозыбковское благочиние. День Матери

Новозыбковское благочиние. День Матери

29 ноября, в день общероссийского праздника Дня матери, учреждённого в России в 1998 году Указом Президента РФ, в храмах Новозыбковского благочиния, по благословению Епископа Владимира и трудами настоятелей, состоялось чествование женщин-прихожанок, коим Господь судил испытать радость материнства.
Торжества воскресного дня начались с Богослужений, за которыми многие из молящихся стали причастниками Святых Христовых Таин. Так в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех города Новозыбкова служение Божественной литургии возглавил настоятель - протоиерея Владимира Похожай, а в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы города Новозыбкова – клирик храма иерей Иоанн Цыганок.
А затем были поздравления, вручение открыток и рисунков, специально изготовленных по случаю Дня матери учениками Воскресных школ, были слова приветствий, улыбки и признания. Но ничто и никогда не заменит настоящих чувств, ничто и никогда по-настоящему не сможет запечатлеть в себе ту любовь, которая рождена в этом мире одновременно с мигом появления ребенка.
А День матери – замечательный повод еще раз сказать своим мамам:

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !

Пресс-служба Новозыбковского благочиния

НовостиНа страже порядка.

НовостиХрамовый праздник в Успенском приходе села Радутино Трубчевского благочиния

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиДень инвалидов в Клинцах

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

30 ноября 2015