ГлавнаяНовостиНовозыбковское благочиние. Огласительные беседы в изоляторе

Новозыбковское благочиние. Огласительные беседы в изоляторе

13 июня помощник благочинного Новозыбковского церковного округа по тюремному служению протоиерей Илия Вакарюк в Молитвенной комнате в честь Почаевской иконы Божией Матери СИЗО-2 города Новозыбкова провел огласительные беседы с заключенными, желающими принять таинства Святого Причащения и Крещения. Заключенным были выданы необходимые книги для подготовки к крещению и причащению. Тех заключенных, которые подготовились к причастию, священник исповедовал и причастил Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения, протоиерей Илия посетил место строительства храма-часовни во имя святого князя Александра Невского, что на территории исправительного учреждения, где пообщался со строителями и ознакомился с ходом работ.

В других помещениях учреждения священник пообщался с сотрудниками и заключенными на душеполезные темы и благословил каждого иконкой Спасителя.

НовостиТюремное служение. День матери в СИЗО

НовостиТюремное служение. Беседа со священником.

НовостиНовозыбковское благочиние. Тюремное служение.

НовостиТюремное служение. Посещение заключенных в СИЗО-2 в г. Новозыбкове.

НовостиТюремное служение. Визит в СИЗО.

14 июня 2018