ГлавнаяНовостиНовозыбковское благочиние. Тюремное служение.

Новозыбковское благочиние. Тюремное служение.

28 ноября ответственный в Новозыбковском благочинии по тюремному служению – протоиерей Илия Вакарюк, принял участие в заседании комиссии по изменению условий отбывания наказания более мягким видом наказания. Комиссия проходила под председательством Начальника учреждения подполковника внутренней службы Д.И. Нестерова. Оценка поведения осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию была проведена с участием начальников отделов и служб учреждения. В ходе заседания комиссией были рассмотрены материалы в отношении двух осужденных отряда по хозяйственному обеспечению. Члены комиссии ознакомились с характеристикой и задавали уточняющие вопросы по личному делу, по взаимоотношению с администрацией и другими осужденными, по участию в воспитательных мероприятиях. В итоге, комиссия приняла решение изменить условия отбывания наказания более мягким видом наказания. В тот же день протоиерей Илия Вакарюк обсудил с Начальником учреждения Д.И. Нестеровым вопросы организации оказания конкретных подарков заключенным к празднику Рождества Христова. В Молитвенной комнате в честь Почаевской иконы Божией Матери и в других помещениях священник общался с сотрудниками и заключенными учреждения на душеполезные темы. Протоиерей Илия благословил каждого ламинированной иконкой Великомученицы Анастасии Узорешительницы. Священника сопровождал Инспектор по воспитательной работе этого учреждения Е.М. Жевнова.

НовостиТюремное служение. Визит в СИЗО.

НовостиТюремное служение. День матери в СИЗО

НовостиТюремное служение. Посещение заключенных в СИЗО-2 в г. Новозыбкове.

НовостиТюремное служение. Беседа со священником.

НовостиТюремное служение. Посещение СИЗО- 2 в городе Новозыбкове

1 декабря 2014