ГлавнаяНовостиОсвящение Детского сада п. Чайкино Погарского района

Освящение Детского сада п. Чайкино Погарского района

9 декабря в п. Чайкино Погарского района состоялось освящение муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада. Чин освящения совершил благочинный Погарского округа протоиерей Алексий Гуторов. На освящении присутствовали заведующая детским садом Ирина Викторовна Шлапакова, воспитатели и другие сотрудники дошкольного учреждения. В своей речи, обращенной к сотрудникам детского сада, отец Алексий отметил следующее: «Не забывайте никогда об ответственности, которую накладывает ваша работа. Воспитывайте, прививайте все самое доброе и прекрасное, ведь дети находятся с вами больше, чем дома, с родителями».

В беседе священника с администрацией дошкольного учреждения была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

По материалам сайта pogar-blag.ru

НовостиАрхипастырский визит в Погарское благочиние

НовостиДень Православной книги. Погарское благочиние

НовостиПогарское благочиние. Беседа о книгах