ГлавнаяНовостиОсвящение Клинцовского Дома культуры "Современник"

Освящение Клинцовского Дома культуры "Современник"

Проходят столетия и эпохи, но наша национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. Это происходит благодаря людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием – работникам культуры. Ежедневно на своем рабочем посту культурной жизни Клинцов находятся и сотрудники городского Дома культуры "Современник", которые и в будни, и в праздники дарят людям возможность приобщения к народным традициям и отечественной культуре, создавая праздничное настроение.

По благословению Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира клирики кафедрального собора Петра и Павла иерей Георгий Мерзликин и иерей Алексей Глушаков совершили молебен и освящение ДК "Современник" и окропили святой водой все помещения.

Священники благословили работников Дома культуры на дальнейшие труды. Каждому сотруднику также был вручен подарок.

ВидеоархивПраздник Воскресения Христова в Клинцах

НовостиПрестольный праздник в Благовещенском храме

ВидеоархивЧин освящения нового храма в селе Яковск

НовостиВозрождается Вера - возрождается жизнь.

НовостиХристос Воскресе!

4 июня 2019