ГлавнаяНовостиОсвящение плодов нового урожая в деревне Слобода Селецкая

Освящение плодов нового урожая в деревне Слобода Селецкая

В праздник Преображения Господня помощник благочинного по миссионерскому служению, настоятель храма Святителя Николая г. Унечи протоиерей Пётр Климчук посетил деревню Слобода Селецкая Унечского района. У часовни во имя святого великомученика Димитрия Солунского отцом Петром был отслужен водосвятный молебен и совершено освящение плодов нового урожая. Для жителей деревни совместная молитва в двунадесятый праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа стала особой благодатной радостью и позволила стать истинными участниками празднества Преображения. Всех собравшихся батюшка тепло поздравил с великим праздником в честь Преобразившегося Спасителя и пожелал, чтобы помимо плодов земных каждый приносил бы обильные плоды от сердец и телес: чистоту мыслей и смирение, кротость и самопожертвование ради ближних, тем самым духовно преображая себя для жизни земной и вечной.

НовостиТроицкая родительская суббота. Поминовение усопших в д. Слобода Селецкая

НовостиОсвящение пасхальной снеди в Великую Субботу на приходе храма Святителя Николая г. Унечи и в деревне Слобода Селецкая

НовостиОсвящение пасхальной снеди в деревне Слобода Селецкая

НовостиОб упокоении усопших помолились в Слободе Селецкой в Димитриевскую родительскую субботу