ГлавнаяНовостиОтдел образования и катехизации. Встречи с журналистами

Отдел образования и катехизации. Встречи с журналистами

28 октября глава отдела религиозного образования и катехизации Клинцовской епархии протоиерей Алексей Агиевич в редакции областной газеты «Брянские Факты», встретился с председателем Брянской областной организации Союза журналистов России, депутатом Брянской областной Думы, зам. председателем комитета по образованию, культуре и СМИ, главным редактором «Брянских Фактов» - Прониным Владимиром Михайловичем. Отец Алексей и Владимир Михайлович Пронин обсудили вопросы церковного образования и духовного просвещения на канонической территории Клинцовской епархии.
В тот же день протоиерей Алексей Агиевич встретился с генеральным Директором ООО «Радио 32», Игорем Валерьевичем Комковым. Во время рабочей встречи глава ОРОиК и главный журналист обсудили вопросы духовного проосвещения жителей Богохранимой Брянской земли на волнах «Дорожного Радио».

НовостиПрезентация сайта Епархиального отдела религиозного образования и катехизации

НовостиII Рождественские чтения в Клинцовской епархии.

НовостиКлинцовское благочиние. Разговор о православной иконе

НовостиКлетнянское благочиние. Взаимодействие со СМИ.

НовостиЕпархиальный этап конкурса "Красота Божьего мира"

30 октября 2014