ГлавнаяНовостиОткрытие памятного знака в селе Сачковичи

Открытие памятного знака в селе Сачковичи

28 мая в День пограничника в селе Сачковичи Климовского района открыли памятный знак «Пограничникам всех поколений» в честь 105-летия образования пограничной службы России. В торжественной церемонии приняли участие: заместитель главы администрации Климовского района Дмитрий Николаевич Ткач, глава Сачковичской сельской администрации Юрий Григорьевич Самыко, протоиерей Илия Вакарюк, представители погрануправления пгт. Климово, ветераны пограничной службы, почетные гости и жители села.

По окончании церемонии священник обратился с поздравлениями к собравшимся, окропил святой водой памятный знак и благословил каждого присутствовавшего на празднике ламинированной иконкой Спасителя.

В тот же день в сельском Доме культуры состоялся концерт, посвященный Дню пограничника.

НовостиМглинское благочиние. Я служил на границе...

НовостиВоины в зелёных фуражках.

НовостиСвященник принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню пограничника

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

НовостиСтародубское благочиние. Встреча с пограничниками

1 июня 2023