ГлавнаяНовости

Новости

Мглинское благочиние. За благословением - в храм

11 мая учащиеся Ветлевской СОШ во главе с методистом РОО Ермаковым Сергеем Дмитриевичем перед отъездом на соревнования в г. Клинцы посетили храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина.  

11 мая 2018 | 593 просмотра
73-я годовщина Великой Победы в Новозыбковском благочинии

В Новозыбковском благочинии Клинцовской епархии День Победы в Великой Отечественной Войне в настоящем 2018-м году был ознаменован рядом событий, посвященных памяти павших героев и чествованию ветеранов.
 

11 мая 2018 | 722 просмотра
День Победы в Новозыбковском социальном приюте для пожилых людей и инвалидов

8 мая, накануне Дня Победы, ответственный по социальному служению в Новозыбковском благочинии иерей Иоанн Цыганок вместе со своими ближайшими соратниками посетил Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов г. Новозыбкова и Новозыбковского района.
 

11 мая 2018 | 591 просмотр
День Победы в Клетнянском благочинии

5-6 мая ответственный за взаимодействие с силовыми структурами в Клетнянском благочинии иерей Александр Казаков принял участие в автопробеге, посвящённом Дню Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.

11 мая 2018 | 544 просмотра
Клетнянское благочиние. В преддверии Дня Победы

8 мая иерей Александр Казаков по приглашению администрации Клетнянской школы-интерната принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню Победы. 

11 мая 2018 | 537 просмотров
Почепское благочиние. День Победы

Семьдесят третья годовщина победы в Великой Отечественной войне была торжественно отмечена 9 мая в Почепском районе.  

11 мая 2018 | 519 просмотров
Клинцовское благочиние. Православная молодежь поздравила ветеранов с Днем Победы

По благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, волонтеры православного молодежного движения «Фавор» поздравили ветеранов с Днем Победы.
 

11 мая 2018 | 582 просмотра
Клинцовское благочиние. Танцевальный марафон «Вальс Победы»

День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей независимо от их национальности, вероисповедания, политических взглядов. 

11 мая 2018 | 546 просмотров
Унечское благочиние. С праздником, дорогие ветераны!

Каждый год 9 мая во всех уголках нашей страны вспоминают о самой кровопролитной войне в истории нашего Отечества. Сегодня уже 73 года отделяют нас от победного мая 1945 года. 

11 мая 2018 | 562 просмотра
День Победы в Клинцовском благочинии

В День Победы настоятель храма во имя Преподобного Сергия Радонежского иерей Георгий Кублицкий посетил памятники воинской славы Первомайского и Рожновского сельских поселений, территориально относящихся к приходу Сергиевской церкви 

10 мая 2018 | 656 просмотров
День Великой Победы в г. Сураже

Яркими и запоминающимися останутся в памяти суражан и многочисленных гостей города празднества, посвященные 73-й годовщине Великой Победы.  

10 мая 2018 | 1004 просмотра
Благодарственный молебен и панихида в День Победы в г. Сураже

9 мая – это особенный день для каждого жителя нашего Отечества, потому что в этот день закончилась самая страшная и кровопролитная Отечественная война, которая когда-либо была на нашей земной Родине.
 

10 мая 2018 | 605 просмотров
73-годовщину Дня Великой Победы торжественно встретили во Мглине

73 года назад пришел на землю долгожданный праздник - День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей родины.  

10 мая 2018 | 690 просмотров
Проводы призывников Клинцовского района

Два года назад в Клинцовском районе появилась хорошая традиция. Накануне празднования Дня Великой Победы на стоянке партизан возле деревни Прохоровка устраивать проводы призывников.
 

10 мая 2018 | 769 просмотров
Клетнянское благочиние. Окормление молодёжи

4 мая по приглашению коллектива Детской школы искусств иерей Александр Казаков принял участие в мероприятии, посвящённом Дню Победы.  

10 мая 2018 | 522 просмотра
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь