ГлавнаяНовостиПасхальный фестиваль в Стародубском благочинии

Пасхальный фестиваль в Стародубском благочинии

В Пятницу Светлой седмицы в г. Стародубе в рамках Пасхального фестиваля прошло Пасхальное мероприятие в ССОШ №1, чтобы приблизить взрослых и детей к народным и православным традициям.

Поздравить всех со Светлым праздником Пасхи Христовой пришли представители администрации города Стародуба и настоятель храма во имя Святителя Николая п. Яцковичи иерей Сергий Тормышев. С приветственным словом к собравшимся обратился отец Сергий: "Христос Воскресе! Замечательно, что мы имеем возможность не только праздновать Пасху в своих приходах, за Богослужением, в семьях, а можем собраться одной большой христианской семьей. Единство - это одно из свойств Церкви, и как замечательно, что у нас есть возможность это единство обрести".

В фестивале приняли активное участие дети разного возраста и все показали свое мастерство.

НовостиСтародубское благочиние. Пасхальный вечер искусств

Новости"По волнам Ипути 2014". Остановка в Ущерпье

НовостиВзаимодействие с казачеством. Фестиваль в Стародубе.

НовостиПо волнам Ипути

НовостиМглинское благочиние. Фестиваль в Ляличах.

16 апреля 2018