ГлавнаяНовостиПастырский визит в Унечскую школу-интернат в праздник Крещения Господня

Пастырский визит в Унечскую школу-интернат в праздник Крещения Господня

Ежегодно в праздник Крещения Господня с пастырским визитом Унечскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат VIII вида посещает благочинный Унечского церковного округа протоиерей Петр Климчук. Нынешний год также стал продолжением сей благой традиции и позволил детям и сотрудникам стать сопричастными великой духовной радости Богоявления Святой Троицы во всей полноте. Протоиерей Петр совершил освящение воды Великим чином. Совместная молитва объединила ребят и их наставников во главе с директором Бондаренко Василием Владимировичем, приобщив их к великому чуду пронизывания благодатью Духа Святого естества воды и становления её Великой Агисмой.

Протоиерей Петр поздравил ребят и их наставников с праздником Крещения Господня, пожелав здравия духовного и телесного, благословенных успехов и помощи Господней в учении и преподавании, непреложной веры в Промысел Божий и помощь и окропил всех освященной Богоявленской водой.

Всем воспитанникам школы-интерната в завершение встречи батюшкой были вручены сладкие подарки.

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Святителя Николая

ВидеоархивПраздник Благовещения Богородицы в городе Унеча