ГлавнаяНовостиПедсовет воскресной школы г. Суража

Педсовет воскресной школы г. Суража

18 августа под председательством благочинного Суражского церковного округа, настоятеля храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерея Владимира Фараона прошел педсовет преподавателей воскресной школы, начавший свою работу с совместной молитвы.

На заседании были подведены итоги учебно-воспитательной деятельности воскресной школы за прошедший учебный год и утверждён учебный план и направления деятельности в предстоящем учебном году. Особое внимание было уделено предстоящим памятным и юбилейным датам, приходским праздникам и задействованию в них воспитанников воскресной школы, а также участию в епархиальных Рождественском и Пасхальном фестивалях и православных конкурсах для детей и юношества.

Рассмотрев и обсудив все вопросы повестки дня, педагогический совет вынес по ним соответствующие решения. В заключение заседания батюшка благословил преподавателей на предстоящий учебный год, пожелав им Божией помощи в деле утверждения веры православной в душах представителей подрастающего поколения.

По материалам сайта: http://sur-blago.blagochin.ru/

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

18 августа 2019