ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. Акция «Подари Евангелие».

Почепское благочиние. Акция «Подари Евангелие».

22 октября в Почепском благочинии прошла акция «Подари Евангелие». Новый Завет получили учащиеся классов, в которых преподаются основы православной культуры. Благочинный Почепского церковного округа протоиерей Ростислав Козак и помощник благочинного по молодежной работе посетили гимназию № 1 города Почепа. Протоиерей Ростислав провел урок основ православной культуры для учеников четвертых классов, на котором рассказал детям о святом Благовествовании. После урока все ребята (36 человек) получили в подарок Евангелие.

Пресс-служба Почепского благочиния

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

27 октября 2015