ГлавнаяНовостиПочепское благочиние. День защиты детей

Почепское благочиние. День защиты детей

Наши дети ежедневно окружены вниманием и заботой, Православная Церковь всегда помнит о своих маленьких прихожанах. Но 1 июня – Международный день защиты детей – хочется сделать по-особому праздничным и запоминающимся, и не только концертами и развлечениями. В храме в честь Воскресения Христова г. Почепа в этот день был отслужен молебен для учащихся. И взрослые ребята, и малыши получили напутствие от настоятеля храма протоиерея Ростислава Козака. На молитвенную память всем детям были подарены маленькие иконы. После молебна дети и их родители были приглашены на чаепитие, в котором с удовольствием приняли участие.

Также протоиерей Ростислав и благотворители посетили приют для детей и подростков в селе Витовка. Поздравив воспитанников, гости подарили им подарки и летнюю обувь.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

2 июня 2016